Lot n° 4

Estimation :

MONTURE DE SERVICE A CONDIMENTS - Belgique XVIIIème Siècle en argent à décor de Rocailles, coquilles, guirlandes et chutes de fleur Prises toupies Pieds cambrés Poinçon Tournai 1773 P. 954 g 25 x 29.5 x 21 cm