MONTURE DE SERVICE A CONDIMENTS - Belgique XVIIIème Siècle en argent à décor de Rocailles, coquilles, guirlandes et chutes de fleur
Prises toupies
Pieds cambrés
Poinçon Tournai 1773
P. 954 g
25 x 29.5 x 21 cm