Ensemble de quatre ouvrages reliés dont La céramique... Lot 20
Résultat :
Ensemble de quatre ouvrages reliés dont La céramique Japonaise par Audsley et Bowes, Histoire de l’art de la gravure par Rosenthal
Accidents aux reliures