Lot n° 41

Paul HUET (1803-1869)

Estimation :

Harfleur Aquarelle, porte le timbre de l'atelier en bas à droite et située Harfleur (rousseurs). 29 x 23 cm Sera reproduite dans le Catalogue raisonné des oeuvres de Paul HUET en préparation par Madame Elisabeth MARECHAUX LAURENTIN.