Harfleur
Aquarelle, porte le timbre de l'atelier en bas à droite et située Harfleur (rousseurs).
29 x 23 cm
Sera reproduite dans le Catalogue raisonné des oeuvres de Paul HUET en préparation par Madame Elisabeth MARECHAUX LAURENTIN.