Lot n° 16

Résultat :

Mannette comprenant : boîtes style indien en métal émaillé, dans le goût de CARTIER India - Deux sous-verres plantes - Verrière en tôle et lot de vases tubulaires émaillés - Plateau cabaret en bois à décor d'armoiries sur fond noir - Plateau en métal argenté - Bougeoirs en métal.