Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
L’entrée du port de Marseille
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche 40 x 60 cm
Exposition : - Jean-Baptiste Olive, Espace Ornano, Sisteron, du 15/09/2018 au 24/11/2018