Guy LAROCHE, Bague en or jaune (750) sertie rail... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Guy LAROCHE, Bague en or jaune (750) sertie rail de pierres fines calibrées : améthyste, citrine, péridot, aigue marine, iolite. T : 53. Poids brut : 4,73 gr