Lot n° 248

Estimation :

Broche « Trembleuse » en or gris et argent, à décor de fleurs et feuillages entièrement sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de taille ancienne. Dimensions : 7,8 x 3,2 cm. P. Brut : 24,1g.