Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Rouen Bouquetière d’applique à décor polychrome de larges bouquets de fleurs stylisées, filet rouge sur les bords. XVIIIe siècle Eclats réparés sur les bords et égrenures. L. 21.5 cm.