Rouen
Bouquetière d’applique à décor polychrome... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Rouen
Bouquetière d’applique à décor polychrome de larges bouquets de fleurs stylisées, filet rouge sur les bords.
XVIIIe siècle
Eclats réparés sur les bords et égrenures.
L. 21.5 cm.