Victor Pierre MENARD (1857-1930)
- Soldat turc
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, titrée et signée.
Hauteur : 35 cm - Largeur : 27 cm
Usures
- Homme d'âge mûr, nu
Huile sur toile
Hauteur : 38 cm - Largeur : 29 cm
Usures