Lot n° 2

ATELIER VICTOR MENARD

Estimation :

Victor Pierre MENARD (1857-1930) - Soldat turc Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, titrée et signée. Hauteur : 35 cm - Largeur : 27 cm Usures - Homme d'âge mûr, nu Huile sur toile Hauteur : 38 cm - Largeur : 29 cm Usures