BANKSY (né en 1974), d'après Girl with a balloon... Lot 914
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Girl with a balloon (version 2) Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 44/150 en bas à gauche 28,5 x 38 cm Certificat de l'éditeur au dos