BANKSY (né en 1974), d’après Girl with pink balloon.... Lot 909
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d’après Girl with pink balloon. Epreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche). et cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté 14/150 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm. Certificat de l’éditeur au dos