BANKSY (né en 1974). Banksy Rat Clock. Horloge... Lot 897
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974). Banksy Rat Clock. Horloge murale avec fond séigraphié reprenant une composition de l’artiste. Gross Domestic éditeur. Signé et numéroté 15/150 au dos. D : 45 ; P : 6 cm (dans sa boite d’origine. et avec sa notice d’origine).