ARMAN (1928-2005) Les cadres éclatés Suite de... Lot 895
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005) Les cadres éclatés Suite de six assiettes en porcelaine de limoges à impression couleur Galerie Loft éditeur Signé, numéroté 306/1000 et titré dessous (chaque) D : 27,5 cm Note : Série réinterprétant les six grands styles décoratifs de Louis XIII à Louis XVI