Lot n° 894

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) Les cadres éclatés Suite de six assiettes en porcelaine de limoges à impression couleur Galerie Loft éditeur Signé, numéroté 234/1000 et titré dessous (chaque) D : 27,5 cm Note : Série réinterprétant les six grands styles décoratifs de Louis XIII à Louis XVI