Lot n° 39

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

Bord d'étang Pastel 70 x 37 cm Signé en bas à droite Cadre du XVIIIème siècle en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et rinceaux, cintré dans la partie supérieure