Portrait de la princesse de Conti, Portrait de madame de la Farre
Paire de toiles d’origines, ovales
40 x 33 cm
Annoté au dos sur le châssis Madame/La princesse de Conti et Madame/De La Sarre
Cadres en bois et stuc doré à décor de guirlandes feuillagées en haut relief
Manques