Ecole française du XXème siècle
La Rue Berthelot
Dessin... Lot 124
Résultat :
La Rue Berthelot
Dessin à la mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche (illisible)
20 x 12 cm
Deux trous en partie haute