NATURE MORTE AUX GRENADES ET BOUGIES, 1953
Huile sur carte
Signée et datée en bas à droite 19,5 x 31,5 cm - 7.6 x 12.4 in.
Oil on card
Signed and dated lower right
Provenance:
-Vente Eve, 21 décembre 2016. Acquise au cours