Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

SAINT-LOUIS VASE en cristal taillé teinté rouge, signé. Haut. 28 cm. JOINT : CENDRIER en cristal dans le même esprit (Diam. 14 cm; infime éclat à l'intérieur).