SAINT-LOUIS
VASE en cristal taillé teinté rouge,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS
VASE en cristal taillé teinté rouge, signé.
Haut. 28 cm.
JOINT : CENDRIER en cristal dans le même esprit (Diam. 14 cm; infime éclat à l'intérieur).