Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PARIS PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor or chiffrée DA, comprenant : - 12 grandes assiettes - 12 assiettes creuses - 12 petites assiettes - 5 plats de forme Marqué : Ch. Pillivuyt Paris, exp. 1867 médaillon d or. Fin du XIXe siècle. (Petites usures à la dorure)