Paire de vases en verre teinté bleu à monture... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en verre teinté bleu à monture de bronze doré à têtes de coq, le piétement en athénienne et la
base circulaire.
Début du XIXe siècle.
H : 30 cm