Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Rouen et genre de Rouen Lot composé d'une terrine ovale couverte, un boîte à épices trèfle, une jatte ronde, un porte-huilier et deux burettes, une petite terrine et une écuelle couverte. XVIIIe siècle et XIX siècle. Quelques accidents.

A lire aussi