Rouen et genre de Rouen
Lot composé d'une terrine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Rouen et genre de Rouen
Lot composé d'une terrine ovale couverte, un boîte à épices trèfle, une jatte ronde, un porte-huilier et deux burettes, une petite terrine et une écuelle couverte.
XVIIIe siècle et XIX siècle.
Quelques accidents.