Paris ou Saint-Cloud
Plat rond en faïence à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paris ou Saint-Cloud
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de réserves fleuries et feuillagés et sur l'aile de quatre réserves fleuris sur fond de treillage.
Début du XVIIIe siècle.
D. 38 cm.
Accidents.