[Musique] Hortense de Beauharnais, Romances mises en musique par Hortense Duchesse de Saint Leu.
London, Dobbs, sd. In-4 oblong.
Belle édition avec gravures romantiques faisant face aux romances.
Beau cartonnage décoré d'époque.