Lot n° 10

Estimation :

[Musique] Hortense de Beauharnais, Romances mises en musique par Hortense Duchesse de Saint Leu. London, Dobbs, sd. In-4 oblong. Belle édition avec gravures romantiques faisant face aux romances. Beau cartonnage décoré d'époque.