Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE XVIIIème (Anvers) "La communion" - Huile sur toile de deux personnages sur fond de paysage biblique, fines craquelures et légers manques. Provenance: collection particulière de la région anversoise Dim: 65 x 77 cm