ECOLE FLAMANDE XVIIIème (Anvers)
"La communion"... Lot 22
Résultat :
Estimation :
"La communion" - Huile sur toile de deux personnages sur fond de paysage biblique, fines craquelures et légers manques.
Provenance: collection particulière de la région anversoise
Dim: 65 x 77 cm