Paire de larges fauteuils d'époque Louis XV en... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Paire de larges fauteuils d'époque Louis XV en bois naturel sculpté de feuillage, dossiers plats inclinés et galbés ornés de coquilles, garnitures de tissus vert (usagé) - 98 x 68 x 65 cm (un pied antérieur accidenté et recollé)