Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Paire de larges fauteuils d'époque Louis XV en bois naturel sculpté de feuillage, dossiers plats inclinés et galbés ornés de coquilles, garnitures de tissus vert (usagé) - 98 x 68 x 65 cm (un pied antérieur accidenté et recollé)