* Gianfranco FRATTINI (1926-2004) ARTEMIDE (éditeur)
Lampadaire halogène Megaron, modèle créé en 1979, en métal laqué crème sur base circulaire (usures et petits accidents).
Haut. 182 cm
Manque le bouton poussoir