Lot n° 68

Estimation :

* Gianfranco FRATTINI (1926-2004) ARTEMIDE (éditeur) Lampadaire halogène Megaron, modèle créé en 1979, en métal laqué crème sur base circulaire (usures et petits accidents). Haut. 182 cm Manque le bouton poussoir