* Robert DEBIEVE (d’après un carton de) Maison COROT (éditeur)
« L’Oliveraie ».
Ornemur en laine polychrome imprimé à la main.
Signé dans la trame, bolduc au revers, numéroté 033.
Haut. 99 cm – Long. 137 cm