Ecole de la fin du XIXe siècle
Nature morte... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Nature morte au grand bouquet sur une table
Huile sur toile signée en bas à droite Ed. Mansion (?)
92 x 65 cm
Accidents et restaurations