REVERNAY
Paire de vases en céramique à corps sphérique renflé en partie haute et col conique. Décor de fleurs et de feuilles en émaux polychromes sur fond beige et bleu.
Signé sous chaque pièce, daté 1896 et marqué 95.
Haut. 25 cm
Eclat sus la base pour l'un