* Roland BIERGE (1922-1991)
Du côté de chez Swann, 1971
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée, datée 22.7.71 et numéroté 1079
80 x 100 cm
Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' oeuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 182