* Roland BIERGE (1922-1991)
La Dame au Chapeau Rouge, 1974
Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 119/125 en bas à gauche
75 x 57 cm (à vue)
Papier jaunie
Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 381