Petit vase en céramique de forme conique à col pincé à couverte émaillée polychrome à reflets dichroïques et à décor de pastilles.
Signé sous la base .
A small ceramic vase by Clément Massier with a pinched neck and an enamelled decor of dots with slight dichroic glints.
Signed, under the base.
H : 3,15 inch
H: 8 cm