Vase soliflore en céramique à panse aplatie à décor de motifs floraux sur un fond craquelé vert nuancé.
Signé des cachets en creux.
A ceramic vase by Constance A.Beker and Rockwood Pottery with a green and white enamelled decor of flowers patterns.
Stamped.
H : 3,15 inch, D : 4,92 inch
H: 8 - Ø: 12.5