Lot n° 37

Estimation :

Vase soliflore en céramique à panse aplatie à décor de motifs floraux sur un fond craquelé vert nuancé. Signé des cachets en creux. A ceramic vase by Constance A.Beker and Rockwood Pottery with a green and white enamelled decor of flowers patterns. Stamped. H : 3,15 inch, D : 4,92 inch H: 8 - Ø: 12.5