Important vase balustre à long col en céramique beige à décor en blanc d'oiseaux et de motifs floraux.
A tall beige enamelled ceramic vase with a white decor of birds and flowers patterns.
H : 41,34 inch
(a chip on the neck)
H: 105 cm
(un éclat au col)