Lot n° 51

Eugène CARRIERE (Gournay 1849 - Paris 1906)

Estimation :

Double portrait Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé et dédicacé en bas à droite Eugène Carrière à son ami Arsène Alexandre