Lot n° 44

Léon HERBO (Templeuve 1850-Ixelles 1907)

Résultat :
Estimation :

Jeune fille aux colombes Huile sur toile 90 x 70 cm Signé daté et localisé en bas à droite Léon Herbo Bruxelles 1885 118x97 avec son cadre Provenance : Collection particulière, Paris