Léon HERBO (Templeuve 1850-Ixelles 1907) Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Jeune fille aux colombes
Huile sur toile
90 x 70 cm
Signé daté et localisé en bas à droite Léon Herbo Bruxelles 1885
118x97 avec son cadre
Provenance : Collection particulière, Paris