Lot n° 41

Cipriano MANNUCI (Nizza 1882 - Firenze 1970)

Résultat :
Estimation :

Colin Maillard à la cour Huile sur panneau une planche non parqueté 54 x 81 cm Signé et localisé à droite "Cipriano Mannuci Paris"