Édouard Alexandre SAIN (1830-1910)
Dans l'atelier du peintre
Huile sur toile
Signé bas à gauche
38 x 55.5 cm
Avec cadre : 60 x 78 cm (estampillé Bouche)
Oil on canvas, signed lower left, 15 x 21.6 in, with frame : 23.6 x 30.7 in