Bague jonc en or gris 9K (375°/00) sertie de cinq... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 9K (375°/00) sertie de cinq diamants ronds taillés en brillant (env. 0.15 ct en tout). Qualité des diamants couleur G, pureté VS. Largeur maximale sur le dessus de la phalange : 0.7 cm. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 6.40 g. Exp