Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Omega Montre de dame Or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond. Cadran signé avec index pour les heures. Bracelet souple en or jaune type tissu pressé terminé par un fermoir à échelle. Milieu du 20ème siècle - Dans son écrin d'origine. Mouvement quartz en état