Lot n° 22

Estimation :

BRUDER Salomé Active au XIXe siècle Portrait de jeune femme à la robe blanche et au châle rose. Miniature de forme carrée. Petit cadre en bois patiné Signé sur le côté et daté 1834. H. : 8,2 cm - L. : 8,2 cm