Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV
Reproduction d'une toile de Luce
38 x 51 cm.
Toile: 24,5 x 35,5 cm. (accidents)
Ce cadre a contenu l'oeuvre originale vendue depuis en vente publique.