? Nature morte aux plats bleus
Huile sur toile signée en bas, à droite
73 x 92 cm
Exposition :
L'école de Pont-Aven, berceau de la modernité, Musée de Pont-Aven, 2 février 2018 - 6 janvier 2019
Lot en importation temporaire