École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Lot n° 55
Résultat :
Estimation :
La Sainte Famille adorée par les anges
Toile marouflée sur panneau cintré
45 x 23 cm
Usures
Provenance :
Vente anonyme, Versailles, Chevau-Légers, 8 juin 1975, n° 50, «attribué à Maratta»