Lot n° 46

Estimation :

TIMBALE tulipe en argent uni posant sur un piédouche souligné d'une moulure d'oves. Elle est gravée d'un cartouche coquille monogrammé « NLF », le col fileté. MEAUX 1750-68 (lettre A) Maitre Orfèvre : Jean BRISOT Hauteur: 11 cm Poids : 178 g