Lot n° 41

Estimation :

PLAT rond et creux en argent uni, modèle filets contours timbré d'une armoirie. PARIS 1756-1762 Maitre Orfèvre partiellement illisible (?.G) Diamètre : 28,5 cm Poids : 715 g (Chocs et restaurations)