Lot n° 28

Estimation :

TASSE A VIN en argent à décor de godrons et frise de points, l'anse serpent enroulé, le corps gravé "P.ARDRET" TOURS 1775 (lettre A - décharge tête de hibou) Maître Orfèvre : S.M( ?) B Poids : 85 g