Lot n° 25

Estimation :

TROIS TASSES A VIN en argent uni l'anse anneau mouluré ou uni, gravées « R.FROULIN » et « JULIEN ROUX » TOURS 1784 (lettre K), Maître Orfèvre : illisible PARIS 1819-1819, Orfèvre : GODELART Minerve, orfèvre : César TONNELIER Poids : 165 g (Chocs)